КонсультацииАпатия. Депрессия

Как дальше жить? Пусто и больно, осталась одна с ребёнком. Рухнул мой привычный мир

03 дек. 2019
Татка45
Рухнул весь мои привычный мирок,осталась одна,в декретном отпуске,в съёмной квартире,с ребёнком,разошлись с гражданском мужчиной,теперь сижу в одной позе как истукан,и не знаю как дальше жить ,пусто на душе и больно

03 дек. 2019
Татка45
Да же и не знаю,то я полетела в Испанию он посчитал это предательством,так как без него,то была на др и там было шоу трансвеститов я с фотографировалась с одним из них для него это было оскорблением,но сейчас когда я в декрете и вот затянувшиеся пол года эти очень остро ощущаю,если попросить помочь с ребёнком он поможет,а так он в финансовом плане обеспечивает,дом и ребёнок на мне полностью.
03 дек. 2019
Татка45
С одной стороны,Я чувствую благодарность к нему и думаю что это был самый лучший мужчина,всегда думала до момента ссоры что он моя судьба с ним надёжно,вместе пережили сложные моменты мои,рождение ребёнка,а теперь я испытываю страх,обиду но с другой стороны думаю что вот если все закончить в друг буду жалеть,а он все пишет и пишет ты виновата ты понимаешь что вообще наделала что вообще ни где ни екнет ради того человека ты хранила фотографий тут же под другого подлегла вот как он дорог был,живя со мной интересуешься как он там одно и тоже я уже даже сказала что он хочет услышать от меня типо да виновата да разразила семью он говорил лицемерие вообще не понимаю что он хочет услышать
03 дек. 2019
Татка45
Я бы хотела сохранить все,но только без оскорблении и упрёков и чтоб больше ни когда имя моего бывшего у нас не фигурировало,а то каждый день вот там,вот он,а он вот такой а я ни какой
03 дек. 2019
Татка45
Пол года мусолить одно и тоже,почему нельзя махнуть рукой и сказать да и бог с тем что было до меня,надо жить здесь и сейчас)))а он накручивает накручивает ситуацию,пелена перед глазами,а у меня только от всего этого боязнь что вот сейчас придёт начнёт опять,и это недовольнее всем лицо
03 дек. 2019
Татка45
Вся беда,что мои мужчина ни кому не доверяет,и с самого начала отношений не доверял,у него везде придательство и разврат улетела в Барселону да на море разврат только чем то там занималась,пошла в клуб увидел фото вот такая плохая с голым мужиком обнимаешься (мужчина был в одежде просто фрик как обезьянка )а он кричит половой орган наверное там подержала
03 дек. 2019
Ваш мужчина страдает ревностью, но здесь только он может с ней справиться. Ревнуют обычно от недостатка любви. Причину его ревности и недоверия может сказать только он. Если Вы хотите быть с ним, то Вам нужно показать, что Вы любите только его и никто другой Вам не нужен. Но, здесь Вы не застрахованы от того, что будут постоянные приступы ревности и Вам нужно научиться подстраиваться под это. Повторюсь, с ревностью сможет справиться только он сам. В ином случае, если есть страх, и Вы не готовы постоянно доказывать свою любовь, то Вам нужно свыкнуться с мыслью о том, что Ваша жизнь только в Ваших руках.
03 дек. 2019
Татка45
Не эти фотографий то мне кажется он все равно нашёл бы за что придраться))))
03 дек. 2019
Татка45
Он очень злопамятный и обидчивый,тяжело будет эту обиду его из него вытянуть
03 дек. 2019
Татка45
Вот я и думаю,буду подстраиваться под него,чтоб лишний раз не приревновал а жизнь будет не моя,проходить мимо в спорт зал нельзя,работать по такому графику который хочется мне нельзя,короткое платье нельзя красная помада и лак это же вульгарно так и кричит возьмите меня
03 дек. 2019
Татка45
Обесцениваете по всем фронтам друзья мои плохие
03 дек. 2019
Татка45
Ещё работает в мужском коллективе и там все это подогревается,иногда он ведёт себя как женоненавистник,и твердит ты мне изменишь 99,9% что такое когда то будет,а если кто то из коллег пришёл и рассказывает пока был на смене а она с другим тот приходит домой и все это так яростно пересказывает с оскорблениями,ещё мне кажется если кто то себе что то купил из крупных покупок то он завидует и бесится что у самого неполучается приходит и тоже срывается на нас
03 дек. 2019
Я понимаю, что Вам будет тяжело справиться с его ревностью. Сейчас нужно переключиться на свою жизнь, и всё таки решить, какой вариант будет для Вас наиболее подходящий. Попробуйте просчитать все плюсы и минусы каждого варианта.
04 дек. 2019
Татка45, добрый вечер. Есть ли изменения у Вас со вчерашнего дня? Вы писали о нарушении Ваших границ, пытались ли Вы их отстаивать? И был вопрос: нарушение личных границ было всегда или только последние полгода?
Я правильно Вас понимаю, что Вы не считаете себя виноватой перед ним, а Ваш мужчина настаивает на этом?
Какие были у Вас отношения до той истории с бывшим?
Вы писали, что летали одна в Испанию, почему не со своим мужчиной? Почему его не было рядом с Вами в клубе?
05 дек. 2019
Татка45
Не поехал так как он работник гос структуры,и им в тот год заграницу ездить было нельзя и у него другие планы были,такие суммы он тратить не собирался на отдых,я оплачивала свои отдых сама,в клуб не пошёл так как не хотел )))в данный момент он мне поставил условия что ни дай бог где то что то всплывёт от бывшего и о бывшем,и все мы вместе снова,но у меня теперь такой напряг в Нутри какой-то страх зародился что вот опять где то что то узнаёт выплывет и будет меня Травить или его злое недовольнее лицо
05 дек. 2019
Татка45
Виноватой себя не считаю но извиняюсь и говорю да виновата,может и виновата что живем 4 года и спросила ну как там бывший поживает на рассказ что в друзья добавился
05 дек. 2019
Я правильно поняла, что Вы снова вместе, раз он поставил такие условия?
Вы пришли к каким-то договоренностями между собой?
А какие у Вас отношения, не считая ревности?
Почему Вы так и не поженились за эти 4 года?
06 дек. 2019
Татка45
К договорённостям пришли,только это не вселяет надежду,так как были моменты когда он забывает про договор,он роется в моем телефоне,скачал приложения Зашёл в эти приложения там что то почитал,все сам чего то копает,говорит что идиотом и дураком себя выставлять не позволит,только этим ни кто и не занимается,когда была беременная я сказала что не хочу с животом выходить,он дотянул до самого последнего,на нг 2019 он сделал предложение с кольцом,летом тоже после всех этих скандалов,мы зашли в ювелирный магазин примеряли кольца,его кидает из крайности в крайность,то вот да да надо делать,через день да чтоб я да ни когда,например с той же ипотекой все все берём,через день да зачем мне это надо такая кабала столько лет платить ни когда в жизни не возьму кредиты,то мне вот женимся женимся,сам развод в паспорте даже поставить сходить не может,хоть и сам развод состоялся давно,теперь он говорит я б/у и на таких как я не женятся,девушка должна быть невинной,а не так,что натаскалась не понятно где потом вот берите меня замуж,я это считаю такой ахинеей и Злюсь что мне говорят ты объедок с чужого стола и я тебя подбирать не должен ,даже машину смотрят с одним хозяином вообщем я вообще от всего услышанного в полном шоке ,что взгляды наши разные на данную ситуацию,отношения наши дом,ребёнок все пожалуй даже если все хорошо гладко то его нежности это нос покрутить,ущипнуть говорю больно обиды принимает это как отказ в его прикосновениях но ведь прикосновения бывают другие не донести
06 дек. 2019
Татка45, получается Вы снова в своём мирке, и казалось бы, что должно было наступить счастье. Но нет. Вы приняли решение, этот мужчина - это Ваш выбор. Вы находитесь в треугольнике жертва - агрессор - спасатель. Это зависимые отношения. Понимаю, выходить из них Вам очень сложно. Но в них Вы получаете выгоду - Вам спокойно осознавать, что Вы не одна, нет беспокойства по поводу денег. Так вот, если Вы всё таки решитесь что-то изменить в своей жизни - то Вам нужно Ваши потребности, которые закрывает Вам Ваш мужчина, закрыть самой, не другим мужчиной, а именно, самостоятельно.
Татка45, поскольку Ваш запрос решился, остались ли у Вас какие-либо вопросы ко мне?