КонсультацииАпатия. Депрессия

Рассталась с парнем и не вижу смысла жить дальше, просто существую. Как быть?

15 нояб. 2022
Эльвина
Рассталась с парнем. Теперь не вижу смысла жить, все цели, планы на жизнь были связаны только с ним. Я была зависима от него на эмоциональном уровне, настроение зависело только от него и тп. Я всегда понимала, что это нездоровая привязанность, но ничего не могла с собой поделать. Нашла вторую работу, занялась спортом, ничего не помогает, смысла в жизни не вижу, просто существую.

15 нояб. 2022

Эльвина, здравствуйте!

Примите мою поддержку!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если все пункты устраивают, то готова поработать с Вами.

Выберите удобный формат консультации: 2 дня в свободном режиме или 1 час непрерывно (могу предложить в 21. 00 по Москве сегодня).

15 нояб. 2022

Эльвина, т.к. Вы не смогли выйти в назначенное время, предлагаю поработать 2 дня в свободном режиме.