КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от злости и улучшить взаимоотношения в школе и с мамой? Я стала агрессивной и заторможенной, грублю одноклассникам

04 дек. 2019
Таня
Я стала агрессивной , злой и немного заторможенной в школе.И у меня сейчас присутствует чувство отчаяния и разочарования в себе.Я поссорилась с мамой и она не хочет со мной общаться ссылаясь на то , что я стала грубой и много ей хамлю.Так же меня бросила подруга с которой мы дружили 2 года.Как мне измениться?Я даже в школе одноклассникам грублю.И чувствую себя одиноко.