КонсультацииЛичностные проблемы

Потеря себя. Муж ушёл в новые отношения, мой возлюбленный тоже ушёл. Как сдержать свою депрессию и агрессию?

06 нояб. 2020
Наталья
Как сдержать свою депрессию и агрессию в себе если в жизни все наперелом? Ушёл муж и завёл новые отношения, я поступила так же, но новый возлюбленный ушёл, ничего не объяснив и теперь в жизни все пошло наперелом, не знаю что и делать, апатия ко всему, ничего не хочу делать и нет настроения. Хочется просто все бросить и уехать.

12 нояб. 2020

Здравствуйте, Наталья. Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет общаться?