КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как научиться жить без страха? Хочу избавиться от панических атак и бесконечных поисков всяческих болезней в себе. Это разрушает меня

04 дек. 2019
Анна
Как избавиться от постоянных страхов,панических атак и бесконечных поисков всяческих болезней в себе?Я разрушаю сама себя,мои родные и близкие не могут мне помочь,говорят я схожу с ума.У меня двое детей,второй совсем маленький и у меня абсолютно нет желания с ним заниматься полная апатия.Я ничего не хочу,стало страшно выходить на улицу,боюсь,что мне станет плохо.С сентября мучаюсь всякими болячками непонятными,врачи разводят руками,но исчезает одно,тут же приходит другое.Мне стыдно стало ходить к врачу каждую неделю и я думаю,что он уже сам понимает,что моя проблема это я сама.Помогите мне,как научиться жить и радоваться без всяких мыслей ненужных в голове,не читать всякую симптоматику болезней в интернет.

04 дек. 2019
Здравствуйте, Анна. Какого возраста Ваши дети? Вы живете отдельно или с семьей?
05 дек. 2019
Анна эта консультация актуальна для Вас?