КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти себя? Не вижу смысла что либо делать. Кажется, что будет очередной провал моих начинаний

06 дек. 2019
Серёжа
После очередного провала в своих начинаниях решил обратиться за помощью к специалисту, как найти себя? Не вижу смысла что либо делать, потому что как мне кажется будет очередной провал моих начинаний...

06 дек. 2019
Здравствуйте, Серёжа! Расскажите побольше про ситуацию. Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь? Какие дела Вы начинаете, какие у Вас проекты? В чем именно заключается "провал", что не получается?