КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Сильно краснею, когда нервничаю и волнуюсь. Не комфортно чувствую себя, когда ко мне обращаются, находясь в обществе

07 дек. 2019
Кирилл
Я Кирилл, мне 18 лет. У меня есть проблема. Я сильно краснею. А сейчас по подробнее.
Раньше, примерно 2 года назад, я не помню что бы краснел, но начиная с того года я начал это замечать. Я думаю что когда я нервничаю или волнуюсь, то краснею.
Находясь в обществе я чувствую себя не комфортно, когда ко мне обращаются, то краснею. Хотя понимаю, что краснеть то незачем, но всё равно думаю об этом постоянно.
И я уже устал от этих мыслей и поэтому обратился к вам, и думаю что вы поможете мне.

10 дек. 2019
Кирилл
Не знаю.