КонсультацииПанические атаки

Панические атаки. Испытываю страх повторения приступа. Не могу объяснить, что со мной происходит

09 дек. 2019
Алёна
Меня мучают панические атаки. Испытываю страх повторения приступа. Во время приступа испытываю страх смерти, остановки сердца. Боюсь что случится со мной что то. Это мешает мне жить. У меня маленький ребёнок и я боюсь что она останется одна. С этими приступами боюсь ездить на машине. Боюсь сама садится за руль или просто с кем то ехать. Боюсь ездить на поезде, боюсь что там повториться приступ. Стыдно рассказывать друзьям. Не могу объяснить что со мной происходит.

10 дек. 2019
Алена, добрый вечер.
Готова с Вами побеседовать.
Сколько Вам лет?
Из какого Вы города?
Как давно начались ПА?
Обращались ли Вы за помощью к специалистам по месту жительства?Если нет, то почему?