КонсультацииЛичностные проблемы

Не контролирую себя с близкими людьми, могу нагрубить и проявить агрессию. Что делать в этой ситуации? С чужими и знакомыми мне людьми общаюсь без грубости

10 дек. 2019
Анна
У меня есть проблема с нормальным восприятием и отношением к близким мне людям. Если с чужими и знакомыми мне людьми, я всегда общаюсь без агрессии и грубости.То с близкими я вообще не контролирую себя и могу просто так нагрубить или сагрессировать. Что делать в такой ситуации?

10 дек. 2019
Здравствуйте Анна. Ваши близкие люди тоже бывают агрессивны к вам или другим?