КонсультацииЛичностные проблемы

Трудно общаться с людьми, голова не думает плюс бессонница. Что делать в этой ситуации?

23 апр. 2023
Ирина
Стало трудно общаться с людьми, в голове пустота, голова не думает, нет мыслей в голове, как будто отупела, пропали чувства и эмоции, и к близким людям тоже ничего не чувствую они мне стали как будто чужие, не могу принимать никакие решения, даже трудно стало выбирать продукты и вещи в магазине, незнаю где что говорить, забыла все что знала, читаю что то но не понимаю текст прочитанного, новая информация в голове не запоминаеться, слова все почти забыла, не понимаю что мне говорят, боюсь выходить куда либо вобще, поэтому сижу дома, еще бессоница уже 4 месяц, даже таблетки не помогают транквилизаторы, своего сна совсем нету.

23 апр. 2023

Здравствуйте, Ирина! Вы обращались к врачу по поводу бессонницы, нарушения памяти и когнитивных функций? Вы проходили медицинское обследование? Какой врач назначал Вам таблетки?