КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь (8 лет) сказала, что мы её не любим и что она хочет умереть. Мне страшно до сих пор. Где и что я упустила?

10 дек. 2019
Ксения
У меня дочь, ей 8 лет. У меня новый брак. С мужем вроде нашли общий контакт, сама начала называть его папой без какого либо давления или даже предложения. Последнее время, ребёнок много времени уделяет играм. В одних из вечеров, они с мужем договорились до какого времени она будет играть, когда настало время выключать игры у неё произошла истерика. Меня в данное время рядом не было. Муж повысил на неё голос, ребёнок разревелся. Созвонившись с дочерью, она сказала мне что мы её не любим, и что хочет умереть. От этих слов мне стало страшно.... Я начала задавать вопросы, с чего у неё такие мысли, что мы её не любим? Но она не чего не ответила. Потом успокоившись, мы с не поговорили и я её заверила что мы её очень сильно любим, и чтобы больше она никогда не думала о смерти. Дочь пообещала что больше не будет. Но мне страшно до сих пор от её слов..... Где я и что упустила.... Такая солнечная и отзывчивая девочка и такие слова...

10 дек. 2019
Еще момент , в дополнение к предыдущему...Обратите внимание на тематику Игр в которыми занят ваш ребенок.