КонсультацииЛичностные проблемы

Стала совсем другой, не узнаю себя! Хочу стать прежней

13 дек. 2019
Nataliii87
Мне 33 года, замужем, есть дочь 9 лет! Не работаю 3 года занимаюсь бытом. Раньше была веселая и счастливая девушка, а сейчас постоянно копаюсь в себе, люблю себя поругать. Перестала улыбаться и радоваться! Стала сравнивать себя с девушками красивее и это тоже угнетает меня. Кажется что все могут обидеть меня. Перестала доверять близким. Замечаю что становлюсь злой, а так не хочется! Ведь я ещё и пример для дочери. Возможно ли вернуть себе себя прежнюю? Подскажите пожалуйста.

13 дек. 2019
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
13 дек. 2019
Nataliii87
Добрый вечер,Александр! Наталья.
13 дек. 2019
Наталья, очень приятно!
Возможно, что изменение режима - работа - общение - люди - не дает Вам эмоциональной "подпитки".
Почему перестали работать и не думаете вернуться в коллектив?
13 дек. 2019
Nataliii87
Возможно.раньше у меня был салон красоты, в который я вложила много сил и энергии.Закрыла из за убытков и переехала в другой город.Потом как то пока устроились, ребёнка в школу и так и сижу дома. Муж говорит что работать не надо он нас и так обеспечивает, а самой что то мешает потом на работу. Вроде и чувствую что мне это нужно, но быт и семейные вопросы уводят меня от этих мыслей!
13 дек. 2019
Видите - сколько всего было. Сейчас - быт и семья.
Энергии должен быть выход - занятие. Для себя, личного развития, удовольствия от проделанной работы, заработок денег.
Если Вы с мужем приняли решение, что не работаете, придумайте себе занятие "по Душе". Сейчас много всего, где можно развиваться - в соц. сетях проводят много интересных мероприятий.
Или частично вернитесь в профессию - станьте частным мастером. Несколько раз в неделю. Для себя и эмоциональной поддержки.
Опять вернетесь в свое настроение и не будете "вариться в собственном соку".
13 дек. 2019
Nataliii87
если не буду чем нибудь заниматься , то так и буду разрушать себя? У меня за эти 3 года безработицы каких только болезней не было, одно вылечу другое начинается! Я уже думала что поход по врачам это как бы и есть замещение работы моей!
13 дек. 2019
Вы молодец - юмор это отлично!
Да, сил и энергии у Вас предостаточно. Развивайтесь, и вернетесь в поток. Ваша профессия -это дарить людям красоту и настроение. Сейчас это очень востребовано.
14 дек. 2019
Nataliii87
Спасибо Вам Александр, огромное, за консультацию! Вы мне очень помогли!!!
14 дек. 2019
Вам Спасибо!
Я желаю Вам вернуть творческие силы в свою жизнь, и продолжать развиваться!
Закройте, пожалуйста, консультацию.
Напишите, пожалуйста, отзыв!

Отзыв о консультации

Спасибо огромное за консультацию! Вдохновили меня и решили вопрос очень быстро!

Nataliii87