КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я ничего не чувствую, когда целуюсь? Что со мной не так?

14 дек. 2019
Виктория
Меня зовут Вика. Я хотела бы задать вопрос ради интереса.. У меня за всю жизнь было 3 парня которых я очень сильно любила и с каждым из них я целовалась но почему то ничего не чувствовала.. И так каждый раз когда я с кем то целуюсь.

14 дек. 2019
Здравствуйте, Вика. Расскажите немного больше о себе. Сколько Вам лет? Вы учитесь или работаете? Живете самостоятельно или с семьей?