Ваши изменения, которые Вы смогли реализовать, как-то повлияли на ход событий? Вы заметили положительную динамику в том, как жена стала относиться к Вам?
15 дек. 2019
Виктор
Я ее не понимаю. Пока она дома,и мы вместе, вроде более-менее нормально,но стоит ей выйти или залезть в телефон все кардинально меняется
"Вы говорите,что нужно что то изменить." а сами Вы считаете по- другому? Готова обсудить Ваши варианты возможного развития дальнейших событий. Вы, конечно, живя с женой, можете объективно оценить происходящее в ваших отношениях. Мне здесь несколько сложнее.