КонсультацииЛичностные проблемы

Мягкотелость. На работе все мной помыкают, не могу ничего сделать. Как измениться?

15 дек. 2019
Анна
Мягкотелая, на работе все мной помыкают. Настроение подавленное, про таких людей как я говорят лох, из за этого проблемы дома. В партнеры себе ищу человека всегда слабея, чем я.

15 дек. 2019
Анна, доброго вечера!

Могли бы Вы назвать себя человеком, который не умеет сказать "нет"?
Если Вы ищите человека, слабее себя самой, значит, Вы-то сама не слабая? Правильно?