КонсультацииОтношения в парах

Отношения умирают или я накручиваю себя?

16 дек. 2019
Мартын
Коротко о людях в истории: 1. Девушка 30 лет, не живёт с мужем но пока официально не разведена. 2. Мужчина 30 лет, не живёт с женой, официально не разведен. Сразу внесу ясность, измен ни с чем стороны не было и быть не могло. Закрутилось романтические общение, флирт и не более того. Потом как удар грома средь белого дня понимаем что друг без друга уже быть не можем и не представляем себе как жить. В этот период слова о любви, отношение все чувствуется за километр. Полное понимание друг друга и настроения каждого из нас. Сначало расстался мужчина со своей женой и 3 месяца живёт отдельно, потом девушка говорит своему мужу что любит друг друга. И это наверное основной момент. Девушка на протяжении месяца просит ее не трогать, но не прекращать с ней общения. Говорит что ей нужно все уложить в своей голове, поскольку 9 лет брака из жизни за один день не выбросить. После месяца такого общения, встреча, страстные поцелуи со всеми вытекающими, заветные слова о том что мужчина тот единственный и жить ей без него невозможно и любит его. Но потом, тишина. Ласковые слова на минимуме от девушки, одни лишь притензии что ведет себя мужчина не так как она ожидает, что он быдловат в общении с другими людьми. Чувство ревности к мужчине просто зашкаливает. При этом не называет это ревностью. Фраза которую сказали мужчине: "Я пока была одна, поняла что хочу побыть ещё одной" впечаталась в сознании. Мужчину отпускать категорически не желает, но и при этом ведёт себя с ним как с данностью. При снижении внимания со стороны мужчины - ты стал холоден ко мне со всеми вытекающими, при этом ласковых слов с ее стороны практически нет. Произнести слова о любви, она почему-то сейчас не может, ссылаясь на то, что она попала в трудную ситуацию, когда на нее давят родители что с мужем нужно сойтись и прочими вытекающими, тут же наложилась болезнь, которая доставляет достаточно больно и любые движения приводят к дискомфорту. Вот соответственно вопрос, что это на самом деле? Мужчина для девушки чемодан без ручки, который и выкинуть жалко, но нести тяжело или что? В свою очередь мужчина в этот период окружил достаточно большим вниманием и заботой, вплоть до того что решает ее любые вопросы и прихоти.

16 дек. 2019
Мартын
Иногда посещают мысли просто лечь в больницу на недельку, и что бы все гаджеты забрали, а после спросить у нее как ей без меня
16 дек. 2019
Ну... Я об этом и говорила. Вам важно замечать свои чувства и говорить о них. Обсуждать форму, в которой она вас критикует...
Мартын, у нас заканчивается бесплатная консультация - лимит количества символов почти достигнут.
Если захотите дальше углубиться в тему - можно будет продолжить на платной основе.
На данном этапе - стало ли вам яснее что-то по поводу вашей ситуации? Удалось сделать какие-то выводы?
16 дек. 2019
Мартын
Извините конечно за подробности, но раньше человек себя считал фригидным и что не может получить удовольствия от секса, сейчас для нее все изменилось.
Никакой ясности не появилось, но стало легче что я хоть это кому то сказал
16 дек. 2019
Хорошо. Добавлю ясности - вы терпите оскорбления. Это факт. Это может вызывать подозрение, что отношения умирают. Они так и начинают умирать