КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия. Некому даже просто выговориться

16 дек. 2019
Алиса
У меня депрессия, что делать? Нет родителей, друзей, молодого человека. Нашла недавно друга, он променял меня. Я снова осталась одна. Мои мысли лишь о том, что бы убиться. Помогите. Я люблю жизнь, но не хочу жить, да и не знаю , как.

17 дек. 2019
Здравствуйте, Алиса! Меня зовут Вероника. Я постараюсь помочь Вам. Правильно ли я Вас понимаю, что Вы любите жизнь, но жить так как сейчас не хотите. Хочется, может быть что-то изменить?