КонсультацииОтношения родителей и детей

Отношения с мамой стали поводом для беспокойства. Мне 11 лет

17 дек. 2019
Дана
Мне всего 11, но у меня уже сильные проблемы с мамой. Наши отношения нельзя назвать ужасными, но есть причины для сильного беспокойства. В некоторые дни после школы у меня кружок. Когда я прихожу со школы или кружка мама обычно спрашивает как у меня дела, как прошёл день. Уходя на кружок я домой не захожу, она спросить не может. А после кружка я обычно очень сильно устаю. Пришла сегодня домой, поздоровалась с мамой и предлагала на диван. Не хотел отвлекать маму от дел на кухне. Обычно так всегда, минут через пять или десять мама подходит и спрашивает как у меня прошёл день в школе. Один из дней моих кружков совпадает с днём маминого занятия танцами. Смотрю на время, она должна уже выходить. Сначала мне показалось, что она забыла, и поэтому я пошла ей напомнить. Она сказала что не пойдёт сегодня. Я предложила провести время вместе и она согласилась. Вдруг она пошла расстилать постель. Когда я к ней пришла, она сказала что хочет спать и ляжет пораньше. Она говорила спокойно, но потом начала КРИЧАТЬ! Она кричала что устала. Раньше я предлагала ей дать пораньше, я но она говорила что лечь в 7 часов - это рано. И вдруг сама решила лечь в 7. Я пыталась у неё спросить , но она не давала конкретные ответы.