КонсультацииАпатия. Депрессия
Как перебороть лень? Целый день хочу только только лежать
20 дек. 2019
Гюльдани
Я не могу перебороть лень. Учусь в 11 классе, надо стараться, а я не как не могу. Раньше такого не было, а сейчас не могу даже себя узнать, целый день хочу лежать и лежать.
20 дек. 2019
Гюльдани, здравствуйте!
На нашем сайте не консультируют подростков.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к школьному психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).