КонсультацииАпатия. Депрессия

Одиночество, я устал. Мне больно и душевно, и физически

21 дек. 2019
Никита
Болею ВСД уже 2 год. Все это время мне очень одиноко. Я принимаю антидепрессанты. Я прекрасно понимаю это лишь помощь и я сам должен справиться. Но я очень устал. Мне физически и душевно больно.

21 дек. 2019
Здравствуйте, Никита. Расскажите о себе больше пожалуйста- сколько Вам лет, Вы живете самостоятельно или с семьей, работаете или учитесь? Есть еще какие-то проявления заболевания кроме астении и депрессивных мыслей, опишите более полно свое состояние.
21 дек. 2019
Эта консультация актуальна для Вас?