Я не учусь, недавно ушла с работы, которую больше не могла выносить. Я понятия не имею кем мне работать, потому что у меня как мне кажется нет талантов, я не люблю работать с людьми, у меня толком нет образования. Я живу в паре часов от Москвы с мамой и младшей сестрой. Сейчас, без работы, мой день это подняться с постели, поесть, помыть посуду или что-то приготовить и снова лечь на кровать. И так каждый день и я не могу себя заставить делать что-то еще. У меня нет личной жизни, я не состою в отношениях почти 2 года. Мне нравится читать, писать какие-нибудь несерьёзные рассказы, немного рисую, но результатами рисования всегда недовольна. Еще мне нравится петь, но после того как я однажды выступила на школьном концерте с песней и почти все смеялись надо мной, я больше никогда не при ком не пою.
Я толком ни о чем подругам не говорю. Иногда они спрашивают как дела, я отвечаю, что нормально и такой ответ их устраивает. После разговор строится на том, что я поддерживаю их, произношу какие-то банальные фразы, чтобы как-то учавствовать в разговоре. Серьёзных бесед у нас и вовсе не бывает, я не могу говорить с ними о том, что чувствую, потому что мне кажется им нет до этого дела. И мне не с кем больше общаться, я не умею знакомиться с людьми и мне даже негде знакомится с ними, но иногда мне очень хочется встретить кого-то с похожими как у меня интересами, кого-то с кем бы мне было комфортно.
Что касается обид. . . Я обижена на своего отца, который ушел из семьи и теперь у него есть другая семья, для которой он делает больше, чем делал для нас сестрой и мамой. Он вспоминает о нас только по праздникам. Я обижена на маму, которая не может справиться с алкоголизмом. Она пьет не все время, а иногда, вечерами, и напивается сильно, а в остальные дни втирает мне что-то про бога и про то, что мне стоит начать молиться и ходить в церковь и меня это жутко раздражает. Я с уважением отношусь к чужой вере, но навязывать ее неправильно. Я обижена на своего бывшего парня, который не принял меня и ушел, когда был мне нужен. В 17 лет я попыталась покончить с собой и он все время стеснялся шрама у меня на руке. Однажды он увидел, что я причиняю себе вред, режу себя, и он сказал, что ему стыдно со мной встречаться, сказал, чтобы я больше никогда не пыталась с ним связаться, чтобы сама разбиралась со своими проблемами.
У меня никогда ни от кого не было поддержки.