КонсультацииОтношения родителей и детей

Давит мама, орет постоянно, ставит везде свои условия

21 дек. 2019
Настя
Естественно я не молчу, а ругаюсь с ней. В итоге когда мне это предельно надоедает я начинаю глотать таблетки не в малых дозах и резаться, но резаться до такой степени что раны только зашивать надо. Она же это видит, говорит что это не нормально и всё.. Я ей говорила если будешь орать на меня я пойду вскроюсь или повешусь ,и она начала успокаиваться после сказанных мною слов. Мое успокоение это поехать в общагу подальше от нее, но там тоже, староста этажа орет как неугомонная, вахты. Что мне делать?

21 дек. 2019
Здравствуйте, Настя!
Мне очень жаль, но мы не консультируем подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).