КонсультацииЛичностные проблемы

Работа на новом месте. Уволиться или подождать?

21 дек. 2019
Гульнара
Работаю на новом месте всего месяц, но терзают сомнения, что совершенно не мое, сначала думала что это адаптация, но нет, ночами сейчас плохо сплю, думаю о работе. Помогите как быть в этой ситуации, все-таки уволиться? Или подождать( но уже начинаю понимать, ждать не очень хочется).

21 дек. 2019
Здравствуйте, Гульнара. Доверяйте своим чувствам, если понимаете что очень не нравится, значит причины есть. Не нравится именно работа, или начальник и коллектив?