КонсультацииЛичностные проблемы

Как реабилитироваться? Все свои мысли считаю логичными

21 дек. 2019
Михаил
Как доказать своё состояние после суицида!? возможность созвонится есть!??? диагноз шизофрении по наследству!? как реабилитироваться??? не понимаю, на обследовании я болен, в стационаре говорят симулянт и здоров... конечно интересовался псих заболеваниями. Психиатры не сюсюкаются, на вопросы не отвечают, свою личность не открывают(думаю опасение манипуляции) смотрю на людей по дате рождения, гороскопу в первую очередь, после рассматриваю развитие и отношение по жизни. я бы оплатил помощь при возможности, дали инвалидность и отобрали общественные права. все мысли считаю логичными(свои)

21 дек. 2019
Михаил, здравствуйте!
Дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.