КонсультацииСексология

Не возбуждают опытные женщины

21 дек. 2019
Радислав
Мне 24 года, в серьезных отношениях не состою, в приоритете отношения на одну ночь, без обязательств- я в них никаким образом, помимо физиологического удовлетворения, не заинтересован. В этом состоит моя проблема: меня совершенно не возбуждают "опытные" девушки, которые уже не девственницы, не один раз бывали в отношениях. Занимаюсь с ними сексом исключительно по "зову природы". Ни в кого не влюблялся с тех пор, как закончились мои отношения, которые длились 2 года, по причине измены. Отношения являлись первыми серьезными, в которых я реально влюбился и перестал заглядываться на других. До них у меня уже был сексуальный опыт и не один раз, но в отличие ото всех предыдущих эта девушка являлась девственницей. Ранее меня не заботило девственница девушка или нет, я могу влюбиться и заниматься полноценным сексом, с эмоциональной отдачей. Однако, после измены во мне что-то сломалось: я не чувствую удовлетворения от секса, он кажется одинаковым и только создает мне временную физическую разрядку. Все случилось после её измены: я ждал её год (до этого год мы переписывались и только год как съехались) ждал когда она будет готова переспать со мной, впервые в жизни я ни на кого не давил, я заботился и переживал о её состоянии и т.д. И однажды мы крупно поссорились, она переехала к нашей общей знакомой пожить пока конфликт не уладиться. Спустя два дня я узнаю от этой знакомой, что она встречается с ДРУГИМ ПАРНЕМ и каждый вечер рассказывает, как круто с ним спать! Что никогда и ни с кем таких чувств не испытывала. Когда я спросил у неё о реальности происходящего она не ушла в оправдания,а просто подтвердила все слова знакомой, что мне рассказала об этом. Тогда мне стало так больно и обидно потому что: 1) После всех несерьезных отношений, мне было приятно начать встречаться с девственницей, о которой хотелось заботиться и т.д, она воспитана и скромна, просто завоевала мое сердце одним поведением и так меня предала, обломала, растоптала, унизила 2) Она не могла отыскать парня за 1 день и тут же переспать, переступив через свои железные принципы (у неё характер прохладный), значит она мне давно изменяла и специально раздула скандал на ровном месте, чтобы к нему уйти! После подобного предательства я не умею испытывать искренних чувств в сексе, не могу влюбиться серьезно, могу лишь кем-то увлечься на одну ночь и снова все вернется на свои места. Я хотел бы, чтобы мне помогли избавится от этой проблемы, я снова хочу чувствовать удовлетворение и эмоциональное включение в процесс, чтобы снова было все-ровно на то девственница девушка или нет! Иногда я чувствую такую потребность ужасающую меня самого: специально клеить девушек - девственниц, спать с ними и бросать, чтобы закрыть в себе пробитую дыру в стене самолюбия и мужского достоинства. Надеюсь на вашу помощь, уважаемые психологи!

27 дек. 2019
Радислав, здравствуйте.
И зависимость и злость, и запрет на выражение эмоций - все это успешно прорабатывается в процессе терапии.
И да - ваш запрет, похоже, вам сильно мешает. У вас же за ним наверное идея, что всегда надо быть сильным?
27 дек. 2019
Радислав
Здравствуйте, очень хорошо надо бы посетить. Ведь после проработки меня не будет к ней так чрезмерно тянуть? Да, надо быть сильным и не показывать слабости (на наедине можно)
27 дек. 2019
Да, в процессе терапии сможете разобраться с этой зависимостью и убрать ее.
"Надо быть сильным" - очень опасная установка. С ней тоже надо разбираться. Из-за этой установки люди не только сдерживают свои чувства, чем наносят себе ущерб (результатом длительного подавления эмоций, чувств могут стать психосоматические расстройства, депрессия и т.п.), но многие даже погибают из-за того, что терпят какие-то боли и не обращаются вовремя к специалисту. Важно с этим поработать и убрать

Отзыв о консультации

Очень чуткий психолог. Помог рассмотреть основные причины моей проблемы, которая мешала жить. Теперь пойду в психотерапию.

Радислав