КонсультацииЛичностные проблемы

Воспоминания о бывшем парне. Мне грустно, устала это терпеть

22 дек. 2019
София
Снится бывший, с которым мы встречались в интернете. У него уже новая жизнь, новая девушка. Он совсем другой. Он меня ни за что ненавидит (расставание случилось вообще резко и неожиданно, он сказал, что последний месяц гулял с кучей людей, врал мне, что ни с кем не дружит, и что теперь он не хочет быть со мной и хочет стать свободнее). Мы с ним болезненно общались летом, он предлагал быть вместе, но без истерик по поводу девушек, с которыми он пьет и отдыхает в жизни каждый летний день. Вообще, я в нем видела идеал. Идеальный голос, идеальный образ жизни, внешность так вообще нечто (хоть и для многих он урод), идеальный юмор (одно из основ моей влюбленности) и т.д.. Потом он изменился, пропали и причины любить его. В первые месяцы отношений с новым парнем я сравнивала его с бывшим, но мы это прошли. Уже 2 года прошло с того момента, но иногда мне снится приехавший ко мне бывший парень (иногда даже со своей девушкой), который относится ко мне очень холодно, заигрывает, вынуждая самой желать с ним общения (у него есть такая черта, кстати). Пишу сюда, потому что устала это терпеть. Все чаще и чаще мне он снится, я просыпаюсь опустошенной, в тоске и печали. Он словно сидит в моем подсознании, там, где осталась тоска по прошлому и нежелание жить в будущем (тяжелый детский период), с семьей все отлично, просто я избалованный ребенок со странными наклонностями). Нынешний парень неплохой, мы все вместе делаем, но сны показывают, что что-то не так. Прошу, помогите, объясните, что происходит :(

07 янв. 2020
Здравствуйте, София.
Готов с Вами поработать.
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.