КонсультацииЛичностные проблемы

Не удается завести отношения. Что во мне не так?

24 дек. 2019
Кристина
Мне 24 года, а меня не тянет заводить отношения парнем и создавать семью. Я пыталась встречаться с парнем, но мне противно с ним целоваться и нахожусь в напряжении когда они меня обнимают. Я не могу представить как буду жить с парнем, создавать семью и рожать детей. Много кто зовет замуж, мне не хочется. Подскажите что мне делать и что во мне не так.

25 дек. 2019
Здравствуйте, Кристина. Может быть проблема в том, что эти парни не нравятся Вам, поэтому они и вызывают напряжение и неприятные ощущения?