КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 22, а смысла в жизни нет, есть только одна мечта

25 дек. 2019
Рая
У меня одна мечта и решение всех проблем - суицид. Когда еду в машине, желаю, чтобы мы разбились, чтобы в нас врезалась встречная машина и я умерла. Или же хочу заболеть болезнью с летальным исходом, так как сама боюсь себя убить. Были неудачные попытки. Мне 22, а смысла в жизни нет, есть только одна мечта. Не знаю, что делать с этим. Еще постоянно ставлю ставки, проигрываю все, беру микрозаймы и опять проигрываю. Но мысли о суициде не уходят с подросткового возраста. Может так у всех?

26 дек. 2019
Здравствуйте, Рая!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364