КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боязнь людных мест, паника в школе, зависимость от чужого мнения. Мне 15 лет

26 дек. 2019
Елизавета
Я девушка, точнее еще девочка. Мне скоро 16, у меня есть молодой человек. На данный момент я учусь в школе (9 класс), последнее время чувствую себя не в своей тарелке там, это началось после ссоры с лучшей, на тот момент, подругой. Больше я ни с кем не общаюсь в школе, у меня начинается паника в школе и другом людном месте. Ещё у меня комплексы из-за моего внешнего вида и меня волнует, что обо мне подумают. Я плохо закончила четверть, потому что не ходила в школу, даже сейчас боюсь идти на пересдачу... Извините, что поставила возраст 18 лет...

26 дек. 2019
Здравствуйте, Елизавета!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).