Поняла. Хорошо, возможно, писательство, это не то, чем Вы бы хотели заниматься. Значит, не будем возвращаться к этому вопросу.
А как это жить зря? А есть такие люди, которые живут зря? Как думаете, можно просто жить и получать удовольствие от жизни?
А Ваша работа ведь приносит другим пользу? Мне кажется, если Вы для кого-то что-то делаете хорошее, то Вы уже живёте не зря.
Если для Вас работа скорее необходимость, чем что-либо другое, то может Вам попробовать заняться волонтерством, помогать кому-то, кому намного хуже. Не кажется Вам, что в такой деятельности есть смысл?
Как считаете?
Мне не нравиться идея вести блог. Я очень скептически отношусь к блогерам. А становиться одним из них тем более не хочу.
А на счёт тем которые для меня актуальны - то я даже не знаю. Мне не приходит ничего в голову. О чём тогда я могу вести свой блог. Не говоря уже о том чтобы он был интересен другим.
Я и сам не знаю. Я даже не знаю хочу ли я чтобы моя жизнь была ярче и интереснее. Скорее мне нужно смысловое наполнение. Мне нужно знать что я живу не зря.