КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

В последнее время у меня сильно завышен тревожный фон. Не справляюсь с самой собой

28 дек. 2019
Аля
Мне 23 года. Нет никакого желания жить. Осенью вышла на ответственную работу после годовой паузы - чувствую, что ненавижу то, что делаю, но уйти не могу, потому что заведомо ненавижу любую альтернативу. Жутко боюсь ответственности, боюсь провала, но ещё больше боюсь чувствовать себя так, как чувствую сейчас - разбитой, сломленной, беспомощной. Но нет никаких сил и желания бороться - меня затапливает тревогой. Постоянно плачу после работы, чувствую огромную вину перед родителями, которых очень люблю, что я вот такая - никчемная. Летом лежала в психоневрологическом центре с диагнозом «Тревожно-депрессивное расстройство», пропила курс АД, транквилизатора и снотворного. Стало значительно лучше, но сейчас все опять обостряется. Помогите, пожалуйста, если бы не родители, я бы покончила с собой, но думаю, долго я так не выдержу. Не справляюсь ни с чем.

28 дек. 2019
Здравствуйте, Аля!
Дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую Вам обратиться к психологу или врачу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364