КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Проблемы с учёбой на первом курсе. Боюсь остаться без стипендии

30 дек. 2019
Софья
Мне 18 лет. Учусь на первом курсе университета. Специальность Гидрометеорология (бюджет). У меня такая проблема. Началась сессия (поставили зачеты и экзамены вместе). Уже сдала математику на отлично и историю на хорошо. Часть зачётов автоматом выставили. У меня есть проблема с одним предметом (ландшафтоведение). Она у всей группы. Дело в том, что преподаватель долго отсутствовал, замены не было. Это привело к тому, что у всех мало баллов (у нас БРС). Я не прогуливала, все конспекты написала, контрольные сдала и практики. И в связи с долгим отсутствием препода две практические не успели провести, что тоже усугубляет ситуацию. Ааааа, не хочу тройку по профильному предмету. Боюсь остаться без стипендии на весь следующий семестр. Что делать? Препода найти не могу даже.

30 дек. 2019
Софья, добрый день. Получается, что из-за малого количества занятий у большинства студентов группы набранных баллов хватает только на отметку "3"?