КонсультацииЛичностные проблемы

Как пояснить другим то, что ты о себе сам понять не можешь?

30 дек. 2019
Милана
Моя главная проблема в том, что я не знаю чего хочу, я даже пояснить не могу что меня беспокоит. Меланхолик, страдаю нейротизмом. Не хочу и не могу больше так жить, я все время нахожусь в состоянии какого-то страдания (от того, что я чего то хочу, но либо не знаю, либо не могу сформулировать) и жутко нервничаю, срываюсь, реву. Не вижу своего места, не вижу достойного отношения к себе, проявлений любви и хорошего отношения. Мне всегда этого мало, чаще кажется, что этого вообще нет.

02 янв. 2020
Здравствуйте, Милана. Расскажите о себе немного больше - Вы учитесь или работаете, живете самостоятельно или с семьей? Вы обращались очно за помощью к специалистам?