Как выстраивались у Вас прежние отношения, до настоящих? Каким Вы были в них?
Мы знали друг друга со школы, но всерьез я начал воспринимать, когда друг решил поиграть с её чувствами (хотя как оказалось он просто ей решил немного помочь, в том, чтобы с вести нас). Я был у неё первый, ну по крайней мере в плане обычного секса она точно была девственницей. Отношения набирали силу плавно, месяца три ушло на первый поцелуй (что кстати меня всегда поражало меня, почему все более или менее серьезные отношения начинались у меня долго, когда к тем к кому я не испытывал трепетных чувств - в течении максимум суток затаскивал в постель, иначе жертва становилась неинтересной), еще месяца полтора шло до первого секса. Она закончила через год колледж и мы съехались сначала в мою квартиру, затем переехали в её квартиру, где она и забеременела. И вот там началось интересное приезжала мама, катила бочку, забирала дочь к себе на денёк другой, потом возвращала ко мне другого человека (она после мамы становилась конфликтной, обвиняла меня во всем что только можно, хотя беременную я её боготворил), через дня два наваждение кончалось, и она снова ехала к маме. Ближе к родам мама почти жила с нами, приезжала рано утром и уезжала поздно ночью, я начал из-за такого спиваться и пропадать большую часть дня с друзьями у пивных ларьков, а по возвращении домой меня всегда ждала одна и таже картина, гора немытой посуды и мама шипящяя над ухом бывшей: "Смотри алкаш вернулся, палец о палец не ударил, зато горло уже промочил" (к слову сказать, на мне пахали так, словно похоронить пытались). Роды прошли легко, но уже в день выписки разгорелся конфликт, мне в наглую в глаза заявили что не видят смысла вписывать меня в свидетельство. В итоге я конечно настоял, но понял что это начало конца.
Мама в первый месяц приезжала каждый день, уезжала безумно поздно. Были постоянные придирки. Так что скоро закрутилось по новому, дом, истерика, пивной ларёк, дом, попытка добится интима или хотя бы ласки, скандал, пивной ларек, холодная койка. И так изо дня в день. Мы отдалялись друг от друга с огромной скоростью. На дату когда ребенку стукнуло ровно шесть месяцев, у нас был серьезный разговор, мы договорились пожить недельку друг без друга, но я знал чем это закончится, и начал искать замену. Через неделю она приехала, что бы попросить еще месяц подумать (тогда она еще не знала о нынешней жене), а через месяц она просто молча (ну не совсем так) выгнала меня из квартиры со всеми моими вещами.
Как то так, уверен допустил массу опечаток, и все сумбурно изложил, очень тяжело это вспоминать.