КонсультацииСемейные отношения

Как перестать ревновать к виртуальным изменам?

26 мая 2017
Taures
Жена уже три года сидит в игре с симуляцией реальной жизни. Она занимается там всевозможными непристойностями, что конечно же не может меня не бесить.
Измены происходят постоянно, и когда я вижу, и когда уже сплю. В основном это имитация БДСМ.
Конечно же бывали случаи когда это переходило до того, что она жертвовала нашим сексом в угоду виртуального, что меня, здорового мужчину с неуемной сексуальной энергией, не могло не задевать.
Все бы ничего, но вот разговоры на тему что мне это не нравится всегда, или почти всегда заканчивались скандалами. А если речь заходила о том, что я бы мог посвятить в тему БДСМ вживую, оказывалось, что это ей вовсе не интересно. А то и вовсе выставляла меня на посмешище, видители она слабо представляет меня в роли доминанта.
Со временем я научился не замечать этого, но чувство ревности не ушло, и продолжает съедать меня.
Как на все это закрыть глаза и больше не вспоминать?

28 мая 2017
Сложностей не возникнет, если прорабатывать на терапии каждый Ваш запрос отдельно. Начать с более актуального конечно.
28 мая 2017
Taures
К Вам обратиться с этим вопросом можно будет, и какова цена вопроса.