КонсультацииЛичностные проблемы

Осталась одна на Новый год. Боюсь одиночества

31 дек. 2019
Регина
Парень уехал и меня не поддерживает в этой ситуации... На самом деле, я боюсь быть одна в том плане, что мне нужен человек рядом всегда. Меня это губит.

31 дек. 2019
С наступающим Новым годом, Регина! Давайте, вместе попробуем разобраться в вашей ситуации. Во первых, вы не совсем одна, я с вами рядом!
Вы обижены на своего парня? Если да, то нужно немного научиться снизить свои ожидания. Ведь, если ожидания не озвучить, то другой человек , с которым общаетесь, может и не знать о ваших ожиданиях.
Обстоятельства бывают разные, возможно, отъезду есть причина( например, работа, состояние здоровья близких итд.). А если, нет уважительных причин, то нужно задуматься, стоит ли продолжать с этим человеком отношения.
"Меня это губит" - фраза о зависимости личности от другого человека. С этим нужно отдельно поработать.
На данный момент, чтоб облегчить свое психо- эмоциональное состояние можете сделать следующее упражнение. Цель упражнения- фокусировать внимание на позитив и в положительную сторону.
Итак, напишите 50 пунктов положительного момента своей ситуации. Пунктами может считаться любая мысль, любой маленький нюанс. Желаю вам удачи!!