КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь одиночества, но всегда отталкиваю от себя людей

02 июн. 2020
Юлия
Мне 25 лет. Не замужем. Я очень боюсь одиночества. Я всегда была не общительной, замкнутой, не нахожу общего языка ни в коллективе, ни с родными, парней я тоже всегда бросала жестокими способами для себя и для них, я даже уехала подальше от семьи. С детства я часто оставалась одна, и всегда думала что мне так лучше. Сейчас мне страшно, я совсем одна, и нет никакой жизни, целей, желаний.

02 июн. 2020

Здравствуйте, Юлия. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации и мы сможем обсудить вашу ситуацию

02 июн. 2020
Юлия

Я ознакомилась

02 июн. 2020

Но почему то проигнорировали вопросы.

02 июн. 2020
Юлия

1. Для начала интересует бесплатная консультация

2. Формат удобнее текстовый в ватсап.

3. Хочу понять, есть хоть какое то решение?

02 июн. 2020

Я Вам в личном сообщении ответил