КонсультацииЛичностные проблемы
Боюсь одиночества, но всегда отталкиваю от себя людей
02 июн. 2020
Юлия
Мне 25 лет. Не замужем. Я очень боюсь одиночества. Я всегда была не общительной, замкнутой, не нахожу общего языка ни в коллективе, ни с родными, парней я тоже всегда бросала жестокими способами для себя и для них, я даже уехала подальше от семьи. С детства я часто оставалась одна, и всегда думала что мне так лучше. Сейчас мне страшно, я совсем одна, и нет никакой жизни, целей, желаний.
02 июн. 2020
Здравствуйте, Юлия. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации и мы сможем обсудить вашу ситуацию
02 июн. 2020
Юлия
Я ознакомилась
02 июн. 2020
Юлия
1. Для начала интересует бесплатная консультация
2. Формат удобнее текстовый в ватсап.
3. Хочу понять, есть хоть какое то решение?