КонсультацииЛичностные проблемы

Устаю от общества. Люди, будто иголки. Боюсь своих целей

02 июн. 2021
Миля
Я бы хотела поговорить о том что я устаю от общества и от всего своего окружения, если раньше я относилась к ним хорошо, то теперь они как иголки по которым я хожу. А еще о целях на будущее, да, они у меня есть, но я их боюсь

03 июн. 2021

Миля, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

03 июн. 2021
Я устаю от общества и от всего своего окружения

Мне пока не очень понятно что Вы имеете в виду, потому что Вы написали очень общими фразами. Можете привести какой-нибудь пример? От чего именно Вы так устаёте?

Может быть Вам немного поможет статья на сайте "Жизнь как ЕГЭ"