КонсультацииАпатия. Депрессия

Внутренний конфликт. Чувствую скованность, многое упускаю

01 янв. 2020
Екатерина
На протяжении долгого времени, я пытаюсь разобраться в себе. Отношения с окружающими не очень хорошо складываются, так как в общении я чувствую себя скованно, а быть самой собой, раскрыться перед человеком, я могу только спустя долгое время. Я представляю себе тот образ, в котором искренне хочу находиться перед людьми. Из-за скованности я очень многое упускаю, не делаю то, что хотела бы делать. Могу нерешительно повести себя во многих ситуациях, в дальнейшем раздумывая над этими ситуациями. С недавнего времени размышления о себе начали занимать почти всё моё свободное время. Я старалась находиться в большом скоплении людей, почаще разговаривать с ними и делать то, что выводит меня из зоны комфорта. Однако ничего не помогает. Моё настроение от этого ухудшается, замечаю резкие перепады, а так же моя работоспособность в университете тоже снижается, когда в моей голове опять появляются подобные мысли. Возможно, есть какой-либо совет для меня? Очень на это надеюсь, заранее спасибо.

01 янв. 2020
Здравствуйте, Екатерина.
Готова с Вами поработать, как Вам удобно отвести на консультацию определенное время или писать в удобное время в течение 3-х дней?
01 янв. 2020
Екатерина
Можно в течение 3-х дней
02 янв. 2020
Екатерина, Ваши отношения с окружающими всегда не очень хорошо складывались? Или это началось недавно? Сколько времени вам нужно, чтобы раскрыться перед человеком?