КонсультацииОтношения в парах

Парень не знакомит меня с родителями, ссылается на занятость и не звонит. Как быть?

04 янв. 2020
Лиза
Нахожусь в отношениях с молодым человеком на протяжении двух лет. Он курсант, живёт в казарме, видимся только по выходным. Сейчас у него двухнедельный зимний отпуск, он решил поехать домой к родным, не взяв меня с собой. То есть за два года отношений, я так и не познакомилась с его родителями, он всё обещает взять меня в родной город с собой, но никак. Ладно, отпустила его, пусть едет к родителям, соскучился вроде как. Но, приехав домой, он совершенно изменился. Он не пишет, не звонит, я начинаю звонить сама, он берет трубку, в телефоне у него женские голоса и он говорит, что занят и перезвонит позже Звонка не поступает, перезваниваю сама, он опять занят, потом уже ответил, я спросила, почему он так резко пропал, последовал ответ, что ты просто скучаешь по мне, а для меня в наших отношения. в которых мы не созваниваемся и я не знаю, как у тебя дела, всё хорошо, меня всё устраивает. Я начала спрашивать, почему он так холод стал ко мне, он ответил, что занят и сейчас не хочет со мной говорить. Подскажите, пожалуйста, возможно ли спасти эти отношения?

04 янв. 2020
Лиза, здравствуйте. Давайте будем разбираться с Вашей ситуацией вместе. Ознакомьтесь и подтвердите условия моей бесплатной консультации.
05 янв. 2020
Лиза
Здравствуйте. Я ознакомилась и готова работать.
05 янв. 2020
Лиза, только сейчас появилась возможность продолжить консультацию, будем считать, что сегодня начало и у нас еще 2 дня.
Скажите пожалуйста, сколько Вам лет? Опишите, чем именно Вам ценны отношения с этим молодым человеком? Были ли у Вас отношения с противоположным полом ранее? Если были опишите их.