КонсультацииЛичностные проблемы

Как познать себя? Живу в своих фантазиях

05 янв. 2020
Екатерина
Как разобраться в своих мыслях, научиться не концентрироваться на плохом. Я постоянно выдумываю и живу в фантазиях и не могу понять, что мне действительно нужно.

05 янв. 2020
Екатерина
А ещё ,я примеряю на себя чужие Поли,вот к примеру кто-то вор, я начинаю думать ,может и мне стать вором
05 янв. 2020
Екатерина, можно сказать, что в какой-то степени Вы потерялись? Потеряли ориентиры. Раньше была определенность, стабильность. Теперь же будто-бы нужно что-то предпринимать, но как это делать Вы не знаете...
Екатерина, сейчас Вы проживаете одну из стадий расставания и она со временем пройдет. То есть наступит фаза принятия ситуации такой какая она есть и Вы сможете найти в себе ресурсы, чтобы до возвращения Вашего молодого человека жить полноценной жизнью.
05 янв. 2020
Екатерина
Спасибо
05 янв. 2020
"А ещё ,я примеряю на себя чужие Поли,вот к примеру кто-то вор, я начинаю думать ,может и мне стать вором"
Это интересно)
Екатерина, это может как раз и характеризовать Ваше состояние "потерянности" и возникающего в этой связи вопроса: Кто же Я?
Примеряя чужие роли на себя, Вы ищите себя.
Екатерина, во всем можно найти что-то полезное и рациональное. И даже в этом.
Расставание не только принесло Вам грусть, но и много вопросов к себе, на которые Вам хочется ответить. А это не может не способствовать личностному росту. Только для этого нужно не загонять себя и свои мысли в никуда, а работать с ними, дать возможность развития. Если Вы хотите, на консультациях мы сможем поговорить с Вами об этом более подробно и серьезно. Думаю, Вам это тоже будет интересно.
05 янв. 2020
Екатерина
Спасибо большое,я подумаю
05 янв. 2020
Екатерина, Вам тоже спасибо!
Можем пока завершить консультацию?
Вы можете нажать кнопку ЗАВЕРШИТЬ и если захотите, оставить свой отзыв.

P.S. Екатерина, если хотите продолжить, то напишите мне. Я обязательно откликнусь!

Хорошего Вам настроения! Удачи!
С Уважением. Жанна.