КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как распутать клубок страхов? Не принимаю своё тело, впадаю в панику

06 янв. 2020
Вероника
Заедаю свои эмоции и страхи неосознанно, потом виню себя и «наказываю», и так по кругу. Не принимаю свое тело. Часто беспокоюсь из-за мелочей и накручиваю себя вопросами «а что если». Чувствую вину, очень болезненно воспринимаю конструктивную критику (правду) и переживаю после. Впадаю в панику если какая-то мелочь идёт не так.

06 янв. 2020
Здравствуйте, Вероника!
Посмотрите условия моих консультаций, пожалуйста. Если вас всё устраивает, можем начать работу.

Чтобы не терять время, задам несколько уточняющих вопросов.
Вы уже установили, что переедание случается из-за страхов, как это связано с принятием вашего тела и паникой, расскажите подробнее, пожалуйста. Как давно это началось, какие обстоятельства этого касаются?
13 янв. 2020
Вероника, здравствуйте! Вы вернётесь в работу?