КонсультацииОтношения родителей и детей

Ненавижу свою мать. Не хочу жить из-за психологической травмы

07 янв. 2020
Лера
Мама бросила меня и всю семью, она уехала со своим любимым очень далеко. Семья у меня большая, три старших сестры и два старших брата, я самая младшая, живу с сестрой, ее семьёй и отцом. Я ненавижу свою мать, мне больно, особенно когда она мне позвонила, я тогда была в школе и у меня случился обморок. Это случилось три года назад, она общалась с сестрами, (на то время она уже уехала) и они уговорили меня поехать до нее в гости на неделю две, там меня домогался ее любимый, после этого у меня психическая травма осталась , мама мне не поверила, что ее милый на такое способен. Я три года с ней не общалась и вот опять до нее поехала по настоятельству сестры, мне страшно, я начала себя резать, мир для меня серый и пустой, как быть дальше? Как выйти из глубокой депрессии?

08 янв. 2020
Здравствуйте, Лера!
Сочувствую Вам и советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. . Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).