КонсультацииЛичностные проблемы

Переживаю кризис, закрылась в себе, потеряла веру в светлое будущее

07 янв. 2020
Кристина
У меня был жених, с которым я собиралась связать свою жизнь, но мои родители после знакомства с ним и его родителями, перестали одобрять мой выбор, они против того, чтобы я выходила за него замуж. Объясняя все тем, что ему 29 лет, а у него в жизни ничего нет, ни работы, ни жилья, и к тому же родители его не понравились моим. Я вообще тоже в последнее время сомневалась в нем, но я его люблю все равно. Против родителей я пойти не могу. С ними я не разговариваю, только ругаюсь теперь, с ним тоже я больше не общаюсь, по моему решению. И вообще ни с кем не общаюсь, закрылась в себе, ничего не хочется больше. Я потеряла веру в светлое будущее, со всеми вокруг ругаюсь. И не вижу никакого решения. У меня в жизни много чего плохого происходит и это все накопилось, все держу в себе, мне нужна помощь специалиста, чтобы простить себя за прошлые дела и принять свою жизнь и как-то жить дальше

08 янв. 2020
Поэтому если Вы примете решение что бы продолжить общаться и встречаться, то можно поговорить о том какие планы на будущее у него есть, они должны быть конкретные - что он будет делать, когда решит проблемы со здоровьем, насколько это важно для него - встать на ноги и дать Вам уверенность в будущем. Каким образом начать зарабатывать, найти это дело, и это должно ему нравится, он должен знать что ему нужно.
08 янв. 2020
А Вы будете видеть - насколько он заинтересован в этом, потому что выводы мы делаем именно по поведению, действия говорят больше чем слова. И тогда Вам станет проще понять насколько он хочет быть с Вами. Потому что взаимная любовь и хорошие отношения встречаются нечасто, а образование он может получить если захочет в любом возрасте. Но финансовую уверенность мужчина все же должен обеспечить, если хочет создать семью.
08 янв. 2020
Кристина
Обо всем этом я с ним говорила, чёткие ответы получила. Но я такой скептик, что словам особо не верю. Я успокоюсь наверное только тогда, когда увижу все на деле
08 янв. 2020
Кристина
Спасибо вас огромное!) мне стало значительно легче после беседы с Вами!
08 янв. 2020
Тогда дело только во времени, если посчитаете нужным подождать - Вы можете принять решение продолжить отношения. И Вам придется противостоять родителям, но им Вы можете сказать тоже самое. Что Вы им благодарны, знаете что они хотят Вам лучшего будущего, но жизнь все таки Ваша и Вы имеете право на свое мнение и берете ответственность на себя. Вы взрослый человек.
08 янв. 2020
Я рада помочь Вам. Если нужна более длительная работа - обращайтесь в частный формат, мы продолжим по необходимости. Вам нужна поддержка. Всего Вам доброго и берегите себя :)
08 янв. 2020
Кристина
Благодарю вас!)