КонсультацииЛичностные проблемы

Как самостоятельно проработать зависть?

08 янв. 2020
Оксан. чка
Мне 22 года, периодически всплывает чувство зависти к более материально успешным людям, людям которые реализовали себя и нашли своё дело и получают от этого удовольствие. Как прорабатывать данные ситуации?

08 янв. 2020
Здравствуйте, Оксана! Чтобы самостоятельно проработать зависть, имеет смысл начать со статьи "Про зависть" ( вот ссылка https://www.psysovet.ru/articles/79 ) , где описываются механизмы формирования зависти и способы её проработки.
08 янв. 2020
Оксан. чка
Спасибо большое!