КонсультацииПанические атаки

Социофобия. Боюсь идти в университет, мой авторитет упал

09 янв. 2020
Агелина
У меня очень запущенная форма социофобии, поэтому на данный момент в моей группе меня никто не замечал, но и не считал странной, ненормальной по сей день. сегодня во время презентации у меня началась жестчайшая паническая атака, я забыла все слова,стояла в ступоре не зная, что сказать и самое главное, что еще произошло.. я боюсь идти в универ, мой авторитет, мое все еще больше упал.

10 янв. 2020
Здравствуйте, Ангелина!
Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).