КонсультацииАпатия. Депрессия

Вина перед мужем. Как преодолеть ужас и стыд от своих поступков?

10 янв. 2020
Илона
Изменила мужу по переписке с его знакомым. Муж золотой, тот человек не стоит и мизинца мужа. В последнее время злилась на мужа без повода, сейчас понимаю, что это я злилась на себя , за свою не реализованность. Мужу рассказала все ,он простил. Но не могу преодолеть ужас и стыд от своих поступков, каждый день мысли о суициде. Помогите справиться.

10 янв. 2020
Здравствуйте, Илона!

Что Вы вкладываете в понятие "Изменила по переписке?"

Очень рада за то, что муж у Вас золотой! И смог простить Вам Ваш поступок. Это ли не здорово?

В чем видите теперь ужас, когда ситуация осталась позади и Вы получили прощение от мужа?
Для чего продолжаете этого стыдиться в настоящем?
А мысли о суициде по какой причине Вас одолевают?