Ваше материнское беспокойство понятно, боль от того, что у дочери жизнь складывается не так, как этого хотели бы для неё вы.
А у вас, Галина, жизнь как сложилась? У вас есть муж, у дочери отец? Вы совсем не упомянули об этом.
Но разве такое отклонение не наносит вред ее психикеЧто вы, Галина, подразумеваете под психикой?
И на основании чего вы заключаете, что есть какой-то вред психике?
О каком конкретно вреде вы говорите и конкретно от чего? Уточните.
Но если же даже допустить наличие "отклонения", то будем логичными: отклонение, о котором вы говорите, есть особенность психики. Чему же она может нанести вред, какой еще психике?
Галина, как вы думаете, в чем ваша проблема?