КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу детей

01 июн. 2017
ЕвгенияТ
Добрый день! Меня зовут Евгения, мне 32 года и меня беспокоит то, что я до сих пор не хочу детей. Я никогда их не хотела. В 20 лет думала, что захочу в 25, в 25, что захочу в 30 и т. д. В итоге желания нет до сих пор. Как разобраться в причинах? И возможно ли повернуть себя на 180 градусов?

01 июн. 2017
ЕвгенияТ, добрый день. Вопрос встречный- а зачем? Если нет желания, то зачем хотите чтобы оно было?
01 июн. 2017
Приветствую, Евгения!

А почему вы в 20 лет вообще задавали себе вопрос о детях?
Это было важно? Тот вопрос был чем-то спровоцирован?
01 июн. 2017
ЕвгенияТ
Не то, чтобы спровоцирован... При общении с подругами выясняются такие моменты, все девушки хотят. И когда я говорю, что не хочу у всех глаза на лоб лезут. Сейчас думаю, а вдруг что-то упущу, а когда очнусь-будет поздно...

Мужчина мой хочет детей, и предыдущий хотел.