Страшно об этом подумать. "Поэтому во мне этот страх, перед тем что я сделала" Полагаю, страх в том, что об этом могут узнать. Вам сейчас очень нелегко, понимаю, что успокоиться очень непросто. Но поступок уже совершён. В ряд ли сестра захочет Вам навредить, подумайте о том, что впредь нужно быть внимательней. Больше на ситуацию Вы повлиять никак не сможете, со страхом нужно постараться справиться, т. К бесконечные переживание могут сказаться на самочувствии и общем здоровье. На данный момент кроме угроз сестры ничего не случилось. Пройдёт время и Вы помиритесь, просто подождите и не думайте о плохом.
"У меня даже в голове были мысли что-то с собой сделать. . . Я в полном ступоре. " Ваши родные Вам не навредят, Вы находитесь в безопасности. Страх только в Вашей голове, на самом деле Вам ничего не угрожает. Сестра сказала это не всерьёз, а чтобы Вас наказать этими словами. Все наладится, если есть возможность попейте чай с ромашкой, или примите пустырник.
13 янв. 2020
Зуля
Спасибо вам за консультацию. Не знаю, сколько должно пройти времени, чтоб это улеглось, но до тех пор покоя мне не будет точно. . . Произошло это вечером.
"Не знаю, сколько должно пройти времени, чтоб это улеглось, но до тех пор покоя мне не будет точно. . . Произошло это вечером" Завтра ситуация уже изменится. Вы сейчас находитесь под сильным впечатлением от слов сестры, Вам нужно успокоиться и отдохнуть. Не стоит принимать никаких решений и думать о плохом.
"Вы уж извините меня, что так поздно консультируюсь. " Вам не за что извиняться) Я очень хочу, чтобы Вы смогли успокоиться и отдохнули.
13 янв. 2020
Зуля
Очень постараюсь. Спасибо Вам!
13 янв. 2020
Зуля
Добрый день! Надеюсь, мое время ещё не закончилось. Просто сегодня мне ещё хуже, чем вчера, мне настолько плохо, что я сорвалась на маму, которая даже не подозревает о нашей ссоре такой с сестрой и знать об этом не должна. Я не могу выйти из своей комнаты, настроение просто ужасное.
Здравствуйте "Просто сегодня мне ещё хуже, чем вчера, мне настолько плохо, что я сорвалась на маму, которая даже не подозревает о нашей ссоре такой с сестрой и знать об этом не должна" Что то повлияло на Ваше настроение сегодня?
13 янв. 2020
Зуля
Все эти мои мысли, я все по мелочи начала в голове разбирать, представлять что сестра это все читала, видела, что она теперь думает обо мне и т.д. Что она видела всю нашу откровенную переписку, мне самой от этого тошно и плохо.
13 янв. 2020
Зуля
Я не знаю как справиться с этими мыслями, я лежу закрывшись в комнате и не могу даже встать.
"Я не знаю как справиться с этими мыслями, я лежу закрывшись в комнате и не могу даже встать. " Вы же понимаете, что эти мысли не имеют отношения к настоящему. Вам по-прежнему ничего не угрожает. На данный момент Вы сами представляете для себя угрозу, т. К причиняете себе вред именно Вы. Вы действительно этого хотите для себя? Возможно, Вам стоит принять успокоительное средства или обратиться к врачу за рекомендациями. Т. К Вы пребываете в состоянии стресса, Вам сложно адекватно оценивать ситуацию.
Здравствуйте, к сожалению время консультации вышло.
Я могу ответить на Ваш вопрос после этого консультация будет закрыта
18 янв. 2020
Зуля
сестра до сих пор не обращает на меня внимание и удалила меня из своих соц сетей. Как сохранять спокойствие и как реагировать? Мы абсолютно ни слова не говорим друг другу. Она даже выходит из комнаты, если я в неё захожу.